"Per aspera, ad astra!"
Через тернии к звездам (лат.)

суббота, 19 февраля 2011 г.

На сон грядущий...

В конкурсе принимаю участие в третий раз. Было интересно очень. Но в этом году особенно: вместе со мной решили принять участие еще 9 коллег из школы. Ничто так не объединяет как общее дело. Сначала все были в растерянности: с чего начать? Как это сделать? Прошла почти неделя с начала конкурса и теперь наши девочки так втянулись, так увлеклись выполнением заданий, что забыли про сон и отдых. Я очень рада, что у нас образовалась такая дружная команда с общими интересами. Удачи всем!

5 комментариев:

  1. Это не просто втягивает, а как Вы заметили, еще и объединяет.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Маргарита! Очень рада за Вас и Вашу команду! У нас в школе тоже уже в течение нескольких лет дружная команда "интернетовцев +". Каждый год с нетерпением ждём начала конкурса! Согласитесь, такие мероприятия делают нас, учителей Костромской области, ближе! Удачи Вам и Вашим коллегам!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с коллегами. От нашей школы участвует, если я не ошибаюсь, 9 человек. И, как правильно заметила Галина Анатольевна, многие участвуют в данном конкурсе постоянно. Конкурс затягивает. Как станешь просматривать блоги коллег и работать над блогом, так не заметишь, как время пролетит.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер! Замечательный блог, Маргарита! Хорошо, что у вас от школы столько участников. А у нас в школе, что-то никто не рвется. И еще, я заметила, что Кострома почти не представлена в этом году. А вы молодцы! Учитывая, что у вас с Интернетом проблемы, вообще героини...

    ОтветитьУдалить
  5. Вместе - мы сила! Нас тоже 11 человек. Молодцы!

    ОтветитьУдалить