"Per aspera, ad astra!"
Через тернии к звездам (лат.)

четверг, 17 февраля 2011 г.

Выполняем задания

Доброго всем времени суток!
Прошел еще один день конкурса. С каждой минутой осознаю, что ничего не успеваю сделать в срок...
Нам с коллегами приходится особенно трудно из-за отсутствия хорошего интернета: в школе до сих пор еще не подключен, работать приходится в основном ночами. Удачи вам и терпения, мужественные мои!
А вообще, всем участникам удачи!

5 комментариев:

  1. Сочувствую Вам, Маргарита! Мои коллеги и я тоже работаем дома, по ночам, уделяя меньше внимания семье. Но меня это нисколько не напрягает, а наоборот я с таким воодушевлением все делаю,очень довольна, что многому уже научилась! Не отчаивайтесь! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Зимние ночи- длинные, коллеги! Этот конкурс из региональных, пожалуй самый интересный, вот поэтому и работаем с таким воодушевлением! Удачи, Рита! Да и задание в этом году гораздо труднее. Сразу свой блог создавать! Представьте, каково новичкам?

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита! Вижу работа кипит. Молодец! Заглядывайте ко мне на огонек.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Маргарита Анатольевна! Много уже сделала! Полность согласна с Галиной Николаевной, что нам, новичкам, очень трудно. Что бы мы делали без Вас?!

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, здравствуй! А у нас в школе хоть и подключен Инет, но скорость... Поэтому осваиваюсь в заданиях конкурса тоже дома, позно вечером и ночью. Как здорово на страничках твоего блога!!!
    А как можно сделать красивым календарь, часы и создать вкладки в блоге? Расскажи, пожалуйста, поделись опытом с новичками.

    ОтветитьУдалить