"Per aspera, ad astra!"
Через тернии к звездам (лат.)

четверг, 17 февраля 2011 г.

И еще один день прошел...

Доброго времени суток, коллеги!
А если быть более точной, то ночи. Катастрофически не хватает времени для создания визитки. Думаю, что  было бы более правильно оценивать первое задание в конце конкурса... Для многих выполнение этой части работы оказалось делом новым, трудным. Только сейчас начинают вникать в суть происходящего. Это я говорю от имени своих коллег. Они с увлечением работают над визитками, выполняют трудную работу не только для начинающих пользователей, но и имеющих достаточный опыт работы с веб-ресурсами.
И еще... Дорогие участники! Не сходите с дистанции! Пройдите весь конкурс до конца. Даже если в этот раз вы не займете призовое место, вы получите огромное удовольствие от общения с коллегами, научитесь чему-то новому, приобретете опыт.
Вот, в общем-то, для этого и нужен нам с вами блог учителя.

4 комментария:

  1. Да я вот пытаюсь соотсетствовать уровню участников конкурса, но пока еще испытываю затруднения по вставке видеопанели в блог. Если есть возможность - помогите!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита - ты молодец! Не только сама делаешь свой блог, но еще и помогаешь коллегам. Я вот смотрю у тебя в архиве только названия сообщений. А у меня еще и небольшой текст. Как от него избавиться?
    Как сделать, что бы были только названия. Просмотрела все настройки, не нашла. Знаю, что откликнешься, потому заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, привет! Ваш блог наполняется содержанием. Так что все в порядке, все успеете! Удачи. Ваши коллеги тоже хорошо работают, молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Маргарита! Зашла в ваш блог и увидела много интересного, взяла себе на заметку, попытаюсь применить при оформлении своего блога! Вы молодец! Со временем действительно трудно, да еще и скорость интернета подводит. Хочется все сделать как можно быстрее, а он в неподходяций момент зависнет или вылетит!

    ОтветитьУдалить